За добросовестный труд по охране здоровья населения г. Дербента в период распространения новой коронавирусной инфекции и внебольничной пневмонии Почетными грамотами Главы города Дербент награждены ещё 15 наших сотрудников.

Почетными грамотами Главы города Дербент награждены ещё 15 наших сотрудников.
Часть награжденных получила заслуженные грамоты в торжественной обстановке из рук главврача ЦГБ Абдулкафара Шихмагомедова и председателя профкома Бейтуллы Мустафаева. К сожалению, не все смогли присутствовать на чествовании. Почётные грамоты переданы для вручения руководителям подразделений.

Наши награждённые
▪️Венера Рамазанова, старшая м/с ковидного госпиталя.
▪️Хидирнаби Сайфаев, заведующий ковидным госпиталем.
▪️Тарана Абдулалиева , м/с отделения офтальмологии
▪️Тамила Исмаилова ,старшая м/с отделения неврологии с ОНМК
▪️Гюльмира Альдомова, санитарка отделения терапии
▪️Самира Мехтиева, старшая м/с поликлиники N3
▪️Гурхмаз Мурадов, участковый врач-терапевт поликлиники N3
▪️Саида Наврузова , старшая м/с детского инфекц. отделения.
▪️Маина Идаятова, м/с операционного блока
▪️Абай Абаев , врач-уролог, многократно заходил в красную зону, руководил с сентября по декабрь ковидным госпиталем.
▪️Агабек Велиев — зав.поликлиники N4,
▪️Сабина Фаталиева — зав. поликлиники N3
▪️Зарема Гаджиева — участковый врач-терапевт поликлиники N5
▪️Сейрана Мирзеханова- зав детским инфекционным отделением
▪️Людмила Юсупова — зав. хирургическим отд. поликлиники N1.
Поздравляем! Успехов в труде и благополучия в семьях!