Новости, актуальная информация

Уважаемые жители города Дербента! Рады сообщить вам, что теперь поликлиники города работают в новом формате: «Бережливая поликлиника», основной задачей которой является оптимизация работы поликлиники, сокращение времени пребывания пациентов в учреждении, разделение потоков пациентов и упрощение записи на прием к врачу. Главными плюсами «Бережливой поликлиники» являются :
-сокращение времени ожидания пациентов в очереди, разделение потоков пациентов, при котором контакт больных и здоровых сводится к минимуму, что наиболее важно в детских ЛПУ, снятие непрофильной нагрузки со специалистов, которая позволит врачам больше времени уделить пациентам, а не заниматься бумажной работой, повышение уровня информационной грамотности специалистов ,оптимальное распределение рабочего времени медперсонала. Благодаря всему этому удастся сберечь время медработников и пациентов, сделать медицинские услуги более доступными, а атмосферу в поликлинике более благоприятной.