Прейскурант (цены на услуги)

Правила предоставления платных медицинских услуг пациентам в медицинской организации.

Правило поведения пациентов в медицинской организации.

Порядок учета, оформления и оплаты медицинских услуг в ГБУ РД «Дербентская ЦГБ»

Положение о порядке и условиях предоставления медицинской помощи в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Дагестан при обращении в медицинскую организацию.

Положение о комиссии по распределению денежных средств, поступивших от оказания платных медицинских услуг.

Положении об информировании пациента при получении платных услуг в медицинской организации.

Перечень услуг, видов медицинской помощи и других поводов оплачиваемых за счет личных средств предприятий, учреждений, а так же личных средств граждан.

Перечень категорий граждан, которым платные медицинские услуги предоставляются на льготной основе.

Прейскурант цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе

Дополнительный прейскурант цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе

Дополнения к прейскуранту цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе