Прейскурант (цены на услуги)

Правила предоставления платных медицинских услуг пациентам в медицинской организации.

Правило поведения пациентов в медицинской организации.

Порядок учета, оформления и оплаты медицинских услуг в ГБУ РД «Дербентская ЦГБ»

Положение о порядке и условиях предоставления медицинской помощи в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Дагестан при обращении в медицинскую организацию.

Положение о комиссии по распределению денежных средств, поступивших от оказания платных медицинских услуг.

Положении об информировании пациента при получении платных услуг в медицинской организации.

Перечень услуг, видов медицинской помощи и других поводов оплачиваемых за счет личных средств предприятий, учреждений, а так же личных средств граждан.

Перечень категорий граждан, которым платные медицинские услуги предоставляются на льготной основе.

Прейскурант на платные медицинские услуги