Врач — педиатр детской поликлиники N4 ЦГБ Эльвира Балабекова провела встречу с родителями и учителями 21-й школы Дербента.

Врач - педиатр детской поликлиники N4 ЦГБ Эльвира Балабекова провела встречу с родителями и учителями 21-й школы Дербента.

Врач — педиатр детской поликлиники N4 ЦГБ Эльвира Балабекова провела встречу с родителями и учителями 21-й школы Дербента . Тема:»Профилактика кори» Вспышки этого заболевания в республике подтверждают тот факт, что антипрививочные настроения получили такое распространение, что  уже угрожают здоровью общества. Между тем, только вакцинация может избавить нас и наших детей от этого заболевания. На встрече обсудили актуальность прививок, предупреждение осложнений и другие вопросы.