В стоматологической поликлинике по улице Ленина 40 проводятся платные услуги по установке имплантатов и брекет систем.

Уважаемые горожане и гости города !
В нашей городской стоматологической поликлинике, по адресу -ул. Ленина 40, Вы можете получить следующие платные услуги:
Металлокерамика и коронки — от 2 т.р, импланты- от 15 т.р.  Приём ведет стоматолог Эльдар Гусейнов — по не четным дням месяца до обеда по четным после обеда.
Современные брекет системы от 15 000. прием ведет стоматолог Зенфира Алиева : по четным числам месяца с восьми утра до обеда, по не четным, после обеда второй этаж кабинет номер восемь
Без боли и на высоком профессиональном уровне Вам помогут приобрести красивую и здоровую улыбку Все справки по номерам 8928-568-65-55 и 4-74-18