В сети очередной скандал.

В сети очередной скандал. На этот раз женщина сняла труп в коридоре инфекционного госпиталя, это наш госпиталь на ул. Шеболдаева, там лежат пациенты с пневмонией. Женщина за кадром говорит о том, что вот труп, он лежит несколько дней.
Да, пневмония может дать тяжёлые осложнения, и, к сожалению, есть случаи смерти.
Наш пациент, 74 года скончался 17:20 1 мая, позвонили родственникам , они ждали гроб и 2 мая в 7:00 забрали.
ЦГБ нуждается в морге и этот вопрос — одна из задач, которые перед нами стоят и мы её решаем.
Только вчера, 3 мая, подняли шум, кислорода нет, баллоны искали. Есть у нас кислород, установку, которая работает на сжиженном кислороде надо было заправить, пока заправляли, перевели пациентов нуждающихся в кислород, на баллоны, их у нас достаточно.
Сейчас говорят, что нет тестов в ЦГБ Дербента. Тесты у нас есть в достаточном количестве, наша лаборатория работает на практически весь ЮжДаг, лаборанты исследуют по 46 тестов в день, работают без выходных.
Всем здоровья