В рамках Всемирной недели борьбы с глаукомой, у нас, в поликлинике№5, ул. Хизроева 11 глазном кабинете 5—6марта с8:00—13:00 прошла акция — День открытых дверей.

В рамках Всемирной недели борьбы с глаукомой, у нас, в поликлинике№5, ул. Хизроева 11  глазном кабинете 5—6марта с8:00—13:00  прошла акция - День открытых дверей.

В рамках Всемирной недели борьбы с глаукомой, у нас, в поликлинике№5, ул. Хизроева 11  глазном кабинете 5—6марта с 8:00—13:00  прошла акция — День открытых дверей.Все желающие смогли измерить внутриглазное давление. Данное исследование проводится лицам 40 лет и старше.Особенно рекомендуется провести измерение  ВГД лицам с гипертонией, сахарным диабетом, миопией,а также лицам у которых родственники страдают глаукомой.  Прием пациентов вела врач офтальмолог Лариса Ибрагимова.