В пятницу, 5-го июля , засорилась канализационная труба , отводящая стоки от пятиэтажного здания ЦГБ г.Дербент. Ситуация очень неприятная, нарушающая жизнедеятельность лечебного учреждения, тем более летом. В субботу 6 июля, в 10 утра, аварийные работы были завершены, проблему устранили. Казалось бы, что такого чрезвычайного в знакомой каждому лечебному учреждению, истории? Но наши друзья #ЭХОДагестана, и ряд других, таких же честных, пабликов, опубликовали информацию о том, что в нашей больнице две недели персонал и медики находятся в ужасающих условиях, от вони невозможно находиться на этой территории. Что можно сказать по этому поводу? Спасибо всем, кто держит руку на пульсе событий, и не зная ни сна ни отдыха, отслеживает маршрутизацию фекалий нашей больницы. А что до преувеличений, мы привыкли. Главное — намерения у этих людей чистые. Уверенно.