В понедельник, 30 марта, Роспотребнадзор официально подтвердил заражение коронавирусом 4 человек, находящихся в Дагестане. Они получают лечение. Полный круг контактов пациентов устанавлен, с ними ведётся работа.

В понедельник,  30 марта, Роспотребнадзор официально подтвердил заражение коронавирусом 4 человек, находящихся в Дагестане.  Они получают лечение.  Полный круг контактов пациентов устанавлен, с ними ведётся работа.

В понедельник,  30 марта, Роспотребнадзор официально подтвердил заражение коронавирусом 4 человек, находящихся в Дагестане.  Они получают лечение.  Полный круг контактов пациентов установлен, с ними ведётся работа.
Ещё у 27 человек первичные тесты положительные,  для подтверждения диагноза их анализы направлены в референс-центр в Москву. Ждём результатов.
Дорогие друзья! В очередной раз напоминаем и призываем соблюдать режим карантина, не выходить без острой необходимости из дома,  соблюдать основные правила гигиены: регулярно мыть руки, обрабатывать руки и свои гаджеты спиртосодержащими растворами, чаще проветривать помещения и проводить влажную уборку.