В ГБУ РД «Дербентская ЦГБ» располагающегося по адресу г.Дербент, ул. Буйнакского,43 01.03.2020 в воскресенье(в выходной день — для удобства пациентов которые в силу своей занятости не могут посетить врача в будний (рабочий день) состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ приурочен заболеванию шейки матки (рак шейки матки). С 09:00 до 13:00 специалисты ЦГБ г.Дербент будут вести консультативный приём.

В ГБУ РД

Дорогие друзья, рады Вам сообщить.

В ГБУ РД «Дербентская ЦГБ»  располагающегося по адресу г.Дербент, ул. Буйнакского,43
В рамках дня открытых дверей населению будут оказываться следующие услуги:
— консультация гинеколога;
-по показанию специалиста будет выполнено:
-кольпоскопия
-кровь на онкомаркеры
-забор материала с шейки матки на онкоцитологию.
При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис.