В актовом зале нашей поликлиники, на ул. Буйнакского, 43 была организована встреча будущих мам!!!

В актовом зале нашей поликлиники, на ул. Буйнакского, 43 была организована встреча будущих мам с акушер-гинекологами нашей женской консультации и со специалистами Центра защиты материнства и детства «Тёплый дом на горе»
Врачи и психологи ответили на вопросы собравшихся, обсудили актуальные для беременных женщин темы.
Мы решили сделать такие встречи регулярными, о чем будем предупреждать заранее, а для тех, кто столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией, с насилием в семье и другими проблемами, оставляем здесь контактный номер Центра защиты материнства и детства.