Уважаемые жители г. Дербента и гости нашего любимого города! Напоминаем вам, что , в поликлинике 1 по ул. Буйнакского 43 функционирует круглосуточный травмпункт. 24 часа в сутки приём ведут :врачи-травматологи, операционная бригады. Работают рентген кабинет и перевязочная. Мы открыли эту службу для повышения качества оказания медицинской помощи, и, на сегодняшний день травмпункт уже принял 203 человека, 10% из них- гости Дербента. В этом году зима не спешит повышать травматизм гололёдом на дорогах, и все же, от травм не застрахован никто. Теперь Вы знаете, куда можно обратиться в любое время дня и ночи.