Уважаемые друзья! В отделении реабилитации при поликлинике 3 по ул. Пушкина 45 вы можете пройти комплекс лечебных мероприятий.

Уважаемые друзья.
В отделении реабилитации при поликлинике 3 по ул. Пушкина 45 вы можете пройти комплекс лечебных мероприятий таких как :
Лечебная физкультура ( ЛФК).
Магнитотерапия.
Ультразвуковая терапия .
Медицинская реабилитация-это комплекс медицинских ,педагогических ,психологических  и иных видов мероприятий , направленных на максимально возможное восстановление и компенсацию нарушенных или полностью утраченных ,в результате болезни или травмы ,нормальных психических и физиологических функций человеческого организма ,его трудоспособности .

Что бы пройти реабилитацию бесплатно, по полису ОМС, надо прийти с направлением от врача из поликлиники по месту жительства. Остальные могут получить платные услуги.
Ждем всех!