Совсем недавно мы все были свидетелями несчастного случая на спортивной арене, когда спортсмен повредил шейные позвонки и получил тяжелую травму. Схожая ситуация произошла в Магарамкентском районе.

Совсем недавно мы все были свидетелями несчастного случая на спортивной арене, когда спортсмен повредил шейные позвонки и получил тяжелую травму. Схожая ситуация произошла в  Магарамкентском районе.

Совсем недавно мы все были свидетелями несчастного случая на спортивной арене, когда спортсмен повредил шейные позвонки и получил тяжелую травму. Схожая ситуация произошла в  Магарамкентском районе. Молодой человек получил тяжелую травму и благодаря высокому профессионализму сотрудников магарамкентской скорой помощи был своевременно доставлен в ЦГБ г. Дербент, где бригада травматологов, нейрохирургов и реаниматологов провели экспресс диагностику и сложнейшую операцию — из собственной кости пациента был составлен имплант, с помощью которого вправлен вывих позвонка и решена проблема сдавления спинного мозга. 23 летний пациент все еще в тяжелом состоянии , но уже восстановилась чувствительность рук и ног, молодой человек самостоятельно дышит, разговаривает. Мы надеемся на максимально благоприятный прогноз.