Сотрудники нашей больницы теперь могут проходить курсы повышения квалификации без отрыва от работы. Это значительно упрощает процесс получения необходимых для работы сертификатов, к тому же, качество этих курсов теперь будет под контролем руководства ЦГБ. Такая возможность появилась после того, как в Дербентском медицинском колледже открылось отделение дополнительного профессионального образования , которое проводит постдипломную подготовку медицинских кадров по следующим специальностям:
1- акушерское дело
2- лечебное дело
3- сестринское дело
4- лабораторная диагностика
Занятия проходят в аудиториях оснащённых современным оборудованием, в том числе и симуляторами. По окончанию курсов- экзамен. Успешно сдавшие получают сертификат о повышении квалификации.