Сегодня в Дербенте, на базе ЦГБ города, прошло заседание Медсовета ЮТО (южного территориального округа) Совещание прошло в режиме ВКС (видеоконференцсвязь)

Совещание прошло в режиме ВКС (видеоконференцсвязь)
Тема: «Взаимодействие всех медицинских служб ЮТО в режиме противодействия пандемии коронавируса»

Выявление пациентов с подозрением на коронавирус, тактика ведения таких пациентов на дому и в стационаре. Работа скорой помощи и взаимодействие поликлинических служб и стационара. Все эти вопросы обсуждали вместе с руководителями медицинский учреждений ЮжДага. В обсуждении так же приняли участие руководители подразделений ЦГБ Дербента.