С недавних пор у нас в ЦГБ работает успешный хирург, врач высшей категории, нейрохирург Эльдар Ахмедов. До ЦГБ он был ведущим специалистом в НИИ им. А.Л.Поленова, в Санкт-Петербурге.
В связи с тем, что , наряду с лечебной деятельностью, ему приходилось отвлекаться в стационаре на постоянный поток желающих получить консультацию, принято решение обозначить время и место для этой работы.
Итак, нейрохирург Эльдар Ахмедов принимает пациентов в поликлинике N1, по адресу Буйнакская, 43. Для планового бесплатного приёма, необходимо иметь при себе страховой полис, паспорт, прикрепление к поликлинике или направление от прикрепленного  учреждения , форма 057.
Часы приёма:с 16-00 до 19-00, еженедельно, каждый вторник