Продолжаем рассказывать о подразделениях ЦГБ. На видео- отделение отоларингологии (лор)  В отделении проводится как консервативное лечение лор-заболеваний, так и хирургическое. Наши врачи владеют практически всеми оперативными техниками в этой области.

Надо отметить, что в качестве одного из методов исследования , в отделении, благодаря наличию гибкого эндоскопа фирмы «PENTAX», проводится ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЛОР ОРГАНОВ. То есть, пациенты с проблемами носового дыхания — могут обследоваться гибким, монокулярным эндоскопом.

Все пациенты стационара проходят обследование по полису, бесплатно. Так же можно пройти эндоскопическое исследование в плановом порядке, дождавшись назначенной даты, если у Вас есть направление врача из поликлиники по месту жительства.

Плановые пациенты, не желающие обследоваться в порядке очереди, могут обратиться за платной услугой, через кассу ЦГБ. Цена 1000р.