По поводу резонансных видео из ЦГБ г.Дербент и последних публикаций о том,что из ЦГБ Дербента якобы выписали больную с коронавирусом.

01.05.2020 в 18:40  поступила пациентка 1947г.р. с 2х сторонней пневмонией,  с covid под вопросом. Пациентка получала комплексную терапию, оксигенотерапию, симптоматическую терапию. Динамика наблюдалась положительная. Covid не подтвердился. В присутствии полицейских 04.05.2020 в 16:30 дочка забрала её, вопреки разговорам и уговорам врачей.
Полицейские прибыли для того, что бы вывести из стационара дочь, которая незаконно там находилась. Дочь нашей пациентки выставляла видео о том,что в ЦГБ якобы три дня лежал труп . У нас есть данные с камер наблюдения ,которые невозможно подделать. Эти данные говорят о том, что  покойный  находился там с вечера 1 мая, в  7.00  утра 2 мая его забрали родственники. Деятельность дочери нашей пациентки стала обьектом внимания правоохранительных органов,полиция приехала вывести женщину из стационара, в ответ она забрала домой больную мать,несмотря на все уговоры врачей.