Пациентка 1967 г.р. поступила к нам в ЦГБ на плановую операцию с диагнозом: «Хронический калькулезный холецистит» на лапароскопическое удаление жёлчного пузыря.

Пациентка 1967 г.р. поступила к нам в ЦГБ на плановую операцию с диагнозом: «Хронический калькулезный холецистит» на лапароскопическое удаление жёлчного пузыря . Проблема была в том, что из за некоторых обстоятельств, в одной из столичных клиник, эту пациентку сняли с операционного стола после неудачной попытки интубировать трахею для наркоза.

Наши врачи просчитав все риски, пошли на эту операцию и она состоялась во многом благодаря профессиональному уровню нашего бронхоскописта Марата Девришбекова.Сейчас пациентка находится в послеоперационной палате, ее состояние не вызывает опасений, реабилитация будет недолгой.

Оперировал зав.хирургическим отделением Роберт Агаризаев ассистент:Измед Каибов, анестезиолог :зав.отд.реанимации Насрулла Рамазанов.