Уважаемые друзья.
Наш роддом работает с 22 января 1986 года. . Объединение старого и нового роддомов произошло в июле 2019 г. И, сегодня, мы, используя накопившиеся опыт, развиваемся дальше.

Что можно сказать о том, какую медицинскую помощь мы оказываем в рамках ОМС (по полису). Вот перечень.
✔️Госпитализация в род.дом ,и весь спектр услуг,с момента госпитализации ,по полису ОМС для пациенток — бесплатно. За все это платит ФОМС.
✔️В перечень входят-
консультация при госпитализации,
диагностика и обследование,
коррекция состояния при патологии беременности(сохранение),
роды(естественным путем и кесарево сечение)и собственно,
Само пребывание в стационаре и получение необходимых препаратов. Весь этот перечень мероприятий проводится по полису ОМС.

Напоминаем вам о том, что у нас в ЦГБ введены и платные (хозрасчетные ) услуги с оплатой через кассу ЦГБ. Так, платными роды (естественным путем и кесарево сечение) становятся по желание пациентки родственников,если они выбирают акушера-гинеколога, анестезиолога,неонатолога. Напоминаем , уточняем еще раз- это ПО ЖЕЛАНИЮ пациентки и родственников. Поступив  к нам в род.дом с обменной картой на роды, если Вы рожаете у того врача,который в этот момент находится на работе(или на дежурстве) и у вас нет  договора на контрактные роды(через кассу) вы НЕ ДОЛЖНЫ платить. Если вы столкнетесь с вымогательством, обращайтесь с заявлением. Мы боремся с коррупцией.

Сегодня  роддом-это наши квалифицированные сотрудники и обновляемый технический арсенал медицинской аппаратуры. Мы будем рады,если Вы доверите нам  рождение своего ребенка. Всем здоровья!