Наши специалисты выехали в Хивскую центральную районную больницу.

Наши  специалисты выехали  в Хивскую центральную районную больницу.

Наши  специалисты выехали  в Хивскую центральную районную больницу. Проконсультировали пациентов,для отбора оказания ВМП  врачами ГБУ РД Дербентская ЦГБ.С  напутственными  словами обратился заслуженный травматолог РД Бейбала Мирзабалевич Мирзабалаев.

С таким же, рабочим, визитом наши специалисты уже посетили  Табасаранскую ЦРБ,Кайтагскую ЦРБ,Сулейман-Стальскую ЦРБ и больницу города Даг.огни

В  наших планах продолжать встречи с коллегами в районах и консультации пациентов. А значит, в ближайшее время мы посетим:
Ахтынскую ЦРБ,
Докузпаринскую ЦРБ,
Рутульскую ЦРБ,
Курахскую ЦРБ,
Дахадаевскую ЦРБ,
Агульскую ЦРБ,
Магарамкентскую ЦРБ Дербентскую ЦРБ

Высокотехнологичная медицинская помощь в ЮжДаге теперь намного доступнее, и, для удобства пациентов, отбор ведётся  и на местах,что никак не отменяет возможности приехать к нам с направлением из районной больницы для получения  ВМП в нашей ЦГБ.
Всем здоровья