Наши сотрудники продолжают выезды в районные больницы, где проводят консультации онкологических пациентов, с целью направления в наше ЦГБ на химиотерапию. Мы уже не первый месяц проводим эту жизненно важную процедуру в ЦГБ г. Дербент.
♦️♦️♦️
Так же выездная бригада  специалистов консультирует  пациентов, нуждающихся в получении высокотехнологичной медицинской помощи в травматологии(в том числе и эндопротезирование суставов)
♦️♦️♦️
На этот раз наши врачи побывали в Сулейман-Стальском районе.
Для ясности уточняем—эндопротезирование суставов и другие операции по ВМП, мы делаем по полису ОМС.
Всем здоровья