Напоминаем вам о том, что у нас, в Дербенте , 01.10.2019г открылось отделение гемодиализа, оказывающее комплексную помощь пациентам с почечной недостаточностью.

Напоминаем вам о том, что у нас, в Дербенте , 01.10.2019г  открылось отделение гемодиализа, оказывающее комплексную помощь пациентам с почечной недостаточностью.

Напоминаем вам о том, что у нас, в Дербенте , 01.10.2019г  открылось отделение гемодиализа, оказывающее комплексную помощь пациентам с почечной недостаточностью. Мы проводим весь цикл мероприятий ,необходимых для гемодиализа-  сосудистые хирурги обеспечивают АВФ (сосудистый доступ для хронического гемодиализа), мы проводим все виды гемодиализа на высококлассном оборудовании. Наши специалисты прошли специальную подготовку , а для  лечебных процедур используется только одноразовый расходный материал  Наши пациенты могут в любое время получать всю необходимую помощь от специалистов  ЦГБ разного профиля- консультации и лечение от кардиологов, эндокринологов, терапевтов, офтальмологов,  сосудистых хирургов и т.д. На случай кризиса у нас рядом отделение реанимации.  Сегодня отделение имеет в своем составе: два диализных зала, палату интенсивной терапии для больных с острой почечной недостаточностью, кабинет экстракорпоральной детоксикации. Работа ведется круглосуточном режиме. В отделении развернуто 6 диализных мест, что позволяет проводить гемодиализ 36 пациентам. .Мы понимаем ,какая порой сложная ситуация бывает в семьях наших пациентов ,как нелегко приходится тем, кто за ними ухаживает и руководство ЦГБ приняло решение осуществлять транспортировку пациентов на гемодиализ, что мы и делаем.После процедуры мы так же обеспечиваем доставку наших пациентов из больницы домой. У нас действует и программа психологической реабилитации.