Уважаемые друзья.
Мы уже рассказывали о том, что в Дербенте реализуется федеральная программа «Бережливая поликлиника». Это совместный проект Министерства здравоохранения и государственной корпорации «Росатом».

Сейчас во многих помещениях, это касается детской поликлиники N 1,по улице Ленина, идут ремонтные работы. В проект ремонта  включено:
✔️ игровая комната для детей, ✔️комната для кормящей мамы,
✔️открытая регистратура,
✔️крытая парковка для колясок,
✔️отдельный вход для больных детей и здоровых,
✔️кабинет неотложной помощи детям,
✔️в поликлинике установлены пандусы
необходимые для того, чтобы обеспечить инвалидам, в том числе передвигающимся на колясках, доступ в здания наравне со здоровыми людьми.

Работы по преобразованию помещений первой детской поликлиники начаты в октябре 2019 года, сейчас у нас напряжённый период, связанный с ремонтными работами в регистратуре. Просьба ко всем отнестись с пониманием к временным сложностями в поиске карточек, на это сейчас уходит больше времени.
Коллектив ЦГБ делает все возможное в существующих условиях.

Совсем скоро этот этап будет пройден и мы с радостью будем принимать вас и ваших детей в обновлённых, комфортных помещениях.

Тем, кто снимает наших сотрудников, работающих в таких сложных условиях и злорадствующих по поводу наших временных проблем, напоминаем — клевета наказуема. Думайте , прежде чем писать заведомую ложь.
Всем здоровья!