Мы продолжаем оснащать больницу современным оборудованием и расширять список проводимых операций. 20 февраля в ЦГБ впервые в Южном Дагестане была проведена артроскопия- малотравматичная операция на коленном суставе. Это стало возможным после установки в операционной артроскопической стойки. Так называемые «операции через прокол» позволяют с наименьшими потерями времени и сил восстанавливаться после сложных вмешательств. Оперировал Абдулкафар Шихмагомедов, главврач ЦГБ. В больнице задействована и вторая стойка- лапароскопическая. Малоинвазивные операции планируется поставить на поток, так, как это принято во всем мире.