Мечта- это желание, не ставшее целью, сказал мудрец.

Субботник, на котором коллектив ЦГБ рушил эти стены, прошёл успешно. Так, шаг за шагом , претворяется в жизнь то, что ещё вчера казалось нереальным. Меньше чем за полгода из разрухи и отчаяния — к новым технологиям и трудоустройству по конкурсу. Да, самый острый вопрос, самый болезненный и для врачей и для пациентов- существующие проблемы в обеспечении лекарствами. Но эти вопросы решаются в целом по стране, нужно определенное время. Да, зарплаты медиков далеки от желаемых, но сегодня уже есть возможности для их роста, и эти возможности руководство больницы намерено использовать для того, что бы люди получали достойную оплату своего нелегкого труда.  Нам все ещё остро не хватает диагностического оборудования. Но больница медленно, но верно обрастает всем необходимым для работы, и этот процесс продолжается.  Очень непросто поменять мышление людей, привыкших брать и давать взятки, привыкших во всех переменах видеть корыстный умысел.  Но это возможно)
Как и то, что на этих обломках будет построена современная, оборудованная операционная.