Глава ДербентаХизри Абакаров:
«Ко мне поступает множество жалоб от жителей города на качество оказания медицинского обслуживания в Дербенте. На последнем приеме граждан мне рассказали историю о не просто халатном, а что недопустимо для врача – равнодушном отношении медиков к пациенту. Абдулкафар Абдуллаевич – грамотный специалист и порядочный человек. Он как никто другой заинтересован в том, чтобы таких фактов медицинских учреждениях Дербента не возникало. Каждую жалобу от пациентов в ЦГБ разбирает специальная комиссия, обращения от пациентов принимаются лично и по телефону горячей линии 8-800-100-90-77. Учитывая накопившиеся проблемные вопросы, мы решили организовать встречу медицинских работников с горожанами. Она состоится 24 октября в 10-00 в актовом зале школы №15.»