Ежедневно мы сталкиваемся самым тяжёлым вопросом - с решением о том, кого госпитализировать а кого оставить на лечение на дому.

Ежедневно мы сталкиваемся самым тяжёлым вопросом — с решением о том, кого госпитализировать а кого оставить на лечение на дому. Понимая, что рост числа заболевших пока меньше не становится, мы ищем возможности создания дополнительных койкомест. С начала пандемии две инфекционные больницы и один трехэтажный корпус ЦГБ Дербента, больница в г. ДагОгни полностью перепрофилированы в госпиталь для ковидных и пульмонологических больных, участковые больницы Падара,Белиджи — то же.
Но сегодня нам не хватает коек на всех нуждающихся!
Мы обратились за помощью в частные медицинские центры с просьбой предоставить площади для размещения больных.

Частные мед центры нам отказали.

Как бы не было сложно, мы изыщем возможности для размещения и лечения пациентов. Трудности делают нас только сплоченнее и сильнее.
Комментарии к этому посту отключены,потому что комментарии здесь излишни.
Всем здоровья!