Ещё три человека с подозрением на COVID-19 скончались за минувшие сутки- одной пациентка было 78 лет, а двум другим -это мужчина и женщина по 64. Все они находились в реанимации и были подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Всего от опасного вируса в Дагестане уже погибли девять человек.
___
Растет и количество заразившихся. По состоянию на 17 апреля в республика  коронавирус подтвердили ещё у 59 человек. Таким образом общее число заразившихся людей достигло 213, в том числе 25 детей.

В реанимации центра инфекционных болезней сегодня находится 12 человек, из них  четверо на аппарате ИВЛ, в числе которых и 10-месячный ребёнок. За всеми пациентами установлено круглосуточное медицинское наблюдение