Дорогие друзья, рады Вам сообщить. В Республиканском онкологическом центре г.Махачкала располагающегося по адресу Акушинского 24 — 2 ЭТАЖ. 29.02.2020 в СУББОТУ(в выходной день — для удобства пациентов которые в силу своей занятости не могут посетить врача в будний (рабочий день)) состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. .

Дорогие друзья, рады Вам сообщить. В Республиканском онкологическом центре г.Махачкала располагающегося по адресу Акушинского 24 - 2 ЭТАЖ. 29.02.2020 в СУББОТУ(в выходной день - для удобства пациентов которые в силу своей занятости не могут посетить врача в будний (рабочий день)) состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. .

Дорогие друзья, рады Вам сообщить.

В Республиканском онкологическом центре г.Махачкала располагающегося по адресу Акушинского 24 — ✔2 ЭТАЖ.

День открытых дверей приурочен заболеванию шейки матки «рак шейки матки»

С 09:00 до 13:00 специалисты онкологического центра будут вести консультативный приём.

В рамках дня открытых дверей населению будут оказываться следующие услуги:✔консультация онко-гинеколога.

по показанию специалиста будет выполнено:

УЗИ гениталий

Кровь на онкомаркеры.

Забор материала с шейки матки на онкоцитологию.

При себе необходимо иметь паспорт + страховой полис.