Дорогие друзья, напоминаем Вам о том, что ,на базе ГБУ РД «Дербентская ЦГБ» функционирует дневной стационар, в котором ведет прием врач невролог Мирзали Асаев.

Дорогие друзья, напоминаем Вам о том, что ,на базе ГБУ РД «Дербентская ЦГБ»  функционирует дневной стационар, в котором ведет прием врач невролог Мирзали Асаев.

Дорогие друзья, напоминаем Вам о том, что ,на базе ГБУ РД «Дербентская ЦГБ»  функционирует дневной стационар, в котором ведет прием врач невролог Мирзали Асаев.  Пациенты неврологического, терапевтического, эндокринологического профилей могут получить противорецидивное лечение. При обращении в наш стационар, пациент, имеющий при себе направление от профильного врача, страховой медицинский полис, паспорт, может получить лечение в условиях нашего дневного стационара бесплатно.
Дневной стационар находится в поликлинике N3, по адресу ул. Пушкина, 45.