Для координации работы в сфере здравоохранения в Южном Дагестане минздрав принял решение об организации Медсовета южного территориального округа(ЮТО) 23 марта в актовом зале ЦГБ г. Дербент состоялось организационное заседание Медсовета, в котором приняли участие первый замминистра здравоохранения Фейзулла Габибулаев , руководители и сотрудники медучреждений ЮТО.
Фейзуллах Габибулаев проинформировал коллег о том, какие задачи стоят сегодня перед руководителями и сотрудниками медучреждений и о перспективах укрепления кадрового потенциала и материально- технической базы больниц, поликлиник и ФАПов.
Руководитель Медсовета ЮТО, главврач Дербентской ЦГБ Абдулкафар Шихмагомедов внёс на рассмотрение коллег вопросы взаимодействия медучреждений округа и утверждение кураторов по профилям медпомощи.
В работе Медсовета приняли участи и заместитель мэра Дербента Видади Зейналова и директор медколледжа им. Илизарова Светлана Гамзатова.