День открытых дверей для пациентов с диагнозом:Бесплодие.

Уважаемые,жители нашего города,в целях улучшения качества оказания медицинской помощи пациентам ,страдающим диагнозом:Бесплодие, 23.11.19г. по ул.Буйнакского 43 с 8.30-13.00 (в субботу)на базе женской консультации ,совместно с Межрайонным филиалом РЦОЗСиР г.Дербент, будет проходить акция.День открытых дверей для пациентов с диагнозом:Бесплодие.В день акции будут консультировать врач акушер-гинеколог кабинета Бесплодия Лиана Илгаровна, врач андролог Арсен Асхабович, врач маммолог Гюльмира Сиражуллаховна,акушер-гинекологи.Нами будут проводиться следующие виды исследования:узи органов малого таза,молочных желёз,процедура кольпоскопии,исследование гормонов,половых инфекций,мазков на флору ,цитологическое исследование,кровь на общий анализ,биохимический!Явка натощак.При себе иметь страховой полис! Не оставайтесь со своей проблемой один на один!!!Мы вас ждём!Бесплодие это не приговор!!!