30.11.2019 в СУББОТУ(в выходной день - для удобства пациентов которые в силу своей занятости не могут посетить врача в будний (рабочий день)) состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

Дорогие друзья, рады Вам сообщить.
.
✔В Республиканском онкологическом центре г.Махачкала располагающегося по адресу Акушинского 24 — ✔2 ЭТАЖ.
.
✔30.11.2019 в СУББОТУ(в выходной день — для удобства пациентов которые в силу своей занятости не могут посетить врача в будний (рабочий день)) состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
.
Ноябрь является международным месяцем борьбы с раком предстательной железы, в связи с этим день открытых дверей приурочен мужскому здоровью, в том числе —  ранней диагностике злокачественных опухолей предстательной железы, мочевого пузыря и почек.
.
✔С 09:00 до 13:00 специалисты онкологического центра будут вести консультативный приём.
.
✔В рамках дня открытых дверей населению будут оказываться следующие услуги:
✔консультация онко-уролога.
.
✔по показанию специалиста будет выполнено:
.
✔УЗИ исследование мочевыделительной системы.
(необходимо явиться на полный мочевой пузырь)
✔ Кровь на ПСА
(в течение 8 часов до сдачи анализа не допускается прием пищи, исключены — сок, чай, кофе, алкоголь. Рекомендуется воздержаться от половых контактов в течение 5-7 дней до исследования)

✔При себе необходимо иметь паспорт + страховой полис.