22.12.2018 года в ГБУ РД «Дербентская ЦГБ» состоялось открытие круглосуточного травматологического пункта

22.12.2018 года в ГБУ РД
У нас в больнице теперь-круглосуточный травмпункт! Торжественное открытие состоялось 22 декабря. Поздравить дербенцев с этим событием пришли министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов и глава города Дербент Хизри Абакаров с сопровождающими лицами. Травмпункт открыт при поликлинике №1 по ул. Буйнакского 43. Теперь мы можем обеспечить большую доступность и комфортные условия получения медицинской помощи. В травмпункт может обратится любой житель города с любыми заболеваниями костно-мышечной ткани. Специалисты травмпункта: врача-травматолог-ортопед, бригада в операционной , рентген кабинет, перевязочная- все работают круглосуточно. После открытия травмпункта министр здравоохранения республики и глава города  провели совещание с участием главных врачей южного Дагестана и ведущих специалистов травматологии и ортопедии РД.