Уважаемые жители Дербента. Если вы прибыли из-за рубежа или вернулись в Дагестан из другого региона страны, позвоните по номеру поликлиники по месту жительства,сообщите о то, что вы приехали и самоизолируетесь дома на две недели

Уважаемые жители Дербента.
Если вы прибыли из-за рубежа или вернулись в Дагестан из другого региона страны, позвоните по номеру поликлиники по месту жительства,сообщите о то, что вы приехали и самоизолируетесь дома на две недели. Максимально ограничьте контакты с семьёй. Каждый день вам будет звонить врач. При первых же симптомах (температура, кашель) обратитесь за медпомощью, к вам выедет бригада медиков и заберёт в изолятор инфекционного госпиталя. Напоминаем, и при хорошем самочувствии, на карантине, у вас на десятый день возьмут анализ на коронавирус в обязательном порядке.

Поликлиника 5 тел.ном.4-03-96
Поликлиника 4 8(87240)4-60-35
Поликлиника 2 89218811968
Поликлиника 5 8(87240)4-03-96 Поликлиника 3 8(87240)4-36-40

Коллектив ЦГБ г. Дербент призывает всех ответственно отнестись к карантинным мерам, предпринимаемым государством.
Очень многое, особенно здоровье и жизнь наших старших, зависит от нашего серьёзного отношения к карантину.
Всем здоровья