Территория ЦГБ на Буйнакского 43,там,где находится одна из наших поликлиник и административное здание, стала местом проведения субботника!

Участники, а их было около 70 человек со всех подразделений ЦГБ, посадили деревья, заложив основу новой парковой зоне Дербента.

За этот день мы посадили 250 саженцев. Две недели назад, на таком же субботнике было высажено 80 деревьев. Теперь здесь будут расти :яблони, груши, ясени, хурма, персиковые и гранатовые деревья. Это не последний субботник, рядом со зданиями ЦГБ по всему городу немало мест, которые нуждаются в уходе и могут украсить Дербент зелёными насаждениями. А значит, весной этот процесс будет продолжен.

Коллектив ЦГБ благодарен тем, кто решил нам помочь и подарил саженцы. Это:
Байрамбегов Гаджикурбан Джалилович глава администрации село Рубас-Коммуна
Габибуллаев Рамиз Габибуллаевич глава Администрации посёлка Белиджи.
Спасибо!

В ЦГБ Дербента работает 2070 человек. Каждый из нас имеет возможность оставить о себе добрую память. Наша цель 2070 новых деревьев в Дербенте. Первые 320 уже пускают корни. Вместе сделаем наш город красивее. Всем здоровья!