Отделение реабилитации ЦГБ г.Дербент работает с пациентами, нуждающимися в восстановительных процедурах после перенесённых заболеваний, после терапевтического или хирургического лечения в профильных отделениях и в поликлиниках.

Спектр физиопроцедур, консультации и рекомендации по курсу ЛФК- все это в нашем отделении можно получить по направлению врача, по полису ОМС. Для желающих, в отделении есть и хозрасчетные услуги.
Вы можете получить всю необходимую информацию в нашем кулл-центре по номеру 8 800 100 90 77
Единая справочная ЦГБ работает с понедельника по пятницу с 08-00 до 18-00