Наша больница продолжает планомерное внедрение методов высокотехнологичной медицинской помощи.

Уважаемые друзья.
Совсем недавно, в сентябре этого года ЦГБ получила лицензию на проведение операций по ВМП.

На сегодняшний день, только в ортопедии и травматологии за такой короткий срок проведено более ста высокотехнологичных операций.

Погоня за количеством не в наших приоритетах, но, имеющийся в ЦГБ потенциал квалифицированных специалистов и современного оборудования способен на бОльшее.

Для того, что бы потенциальным пациентам было проще получить медицинскую помощь такого уровня, бригады наших врачей каждую неделю выезжают в районы для консультаций на местах. Во время таких выездов  отбор пациентов на плановые операции по ВМП.

Это бесплатно для пациентов, вся медицинская помощь по ВМП оказывается по полису ОМС. Неважно, где Вы прописаны.
Вся дополнительная информация в нашем колл-центре. Номер единой справочной указан на нашей странице, в шапке профиля.
Всем здоровья