Дорогие друзья! Напоминаем Вам о том, что в городской стоматологической поликлинике Дербента,ведут прием сертифицированные врачи стоматологи:

Дорогие друзья!  Напоминаем Вам о том, что в городской стоматологической поликлинике Дербента,ведут прием сертифицированные врачи стоматологи:

Дорогие друзья!
стоматолог- терапевт, стоматолог-пародонтолог.
Огромный опыт работы и современное оборудование позволяют проводить все процедуры по современным протоколам лечения зубов и слизистой оболочки полости рта.
В нашей поликлинике функционирует и единственный в ЮжДаге детский кабинет с врачами , сертифицированные по профилю детской стоматологии.
Здоровые зубы- основа нашего с Вами здоровья. Приходите и приводите Ваших детей, ждём Вас по адресу г.Дербент, ул.Ленина, 40.